Достижения 2011-2012 учебного года

Достижения 2011-2012 учебного года

Конкурс

класс

Ф.И. участника

Муницип-Район

Окружн.            

Краевой

Всеросс.

Междунар

«Лидер 21 века»

10а

ЕшиеваЖаргалма,

1 место

 

 

 

«Золотые россыпи»

5-8

 

1 место ЖанабазароваСэржэна

2 место -БудаеваТуяна

2 место-ЦыденоваАдиса

3 место-Галсаншойдокова Диана                 

 

3 место-Галсаншойдокова Диана;

3 место-ЦыденоваАдиса;

 

«Звезды танцпола»

10-11

Старшая танц.группа

1 место

 

 

 

«Звезды танцпола»

11а

ДондоковаАрюна

1 место

 

 

 

«Мисс Агиночка»

ЧимитдоржинаЮмжана

1 место

 

 

 

10 –ыйМеждународный вокальный конкурс им. Линховоина

 

Пройдя отборочный тур Галсаншойдокова Диана приняла участие в 10 Международном конкурсе вокалистов им. Л.Л. Линховоина.

 

 

 

Награждена благодарственным письмом за участие

«Храни свои корни»

6-8

Фольклорная группа

2 место

 

 

 

«В бурятской песне-душа народа моего»

Галсаншойдокова Диана

1 место

 

1 место

 

«Дангина -2012»

11а

МункожаргаловаЦырена

Гран-при

 

 

 

«Рыцари дорожной безопасности»

 

 

грамоты

 

 

 

«Безопасное колесо»

 

 

Общекомандное 2 место

По номинациям:

3 место-автогородок

2-3 место-знатоки правил ПДД

1 место- презентация парадной формы и визитка

1 место-доврачебная помощь

 

 

 

 

 

                                              

 

               

               

Спортивные достижения 2011-2012 учебного года

Соревнования

Ф.И.  участника, класс

Личное первенство

Командное первенство

 Уровни

Муниц., районные

окружные

краевые

Всеросс, междунар.

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое первенство Заб.края по в/борьбе

Базаров Батор

1 место

 

 

 

+

 

ТумэнбаяроаСолбон

1 место

 

 

 

+

 

ЖамсарановЦыден

1 место

 

 

 

+

 

ДамдиновЭрдэм

1 место

 

 

 

+

 

ДамдиновЖаргал

1 место

 

 

 

+

 

СодномдашиевБалто

2 место

 

 

 

+

 

ЦынгуевБатор

3 место

 

 

 

+

 

РыгзыновДондок         

3 место

 

 

 

+

 

Соревнования по наст.теннису

Будаева Т., 6б

2 место

 

 

+

 

 

Болотова А.,6б

3 место

 

 

+

 

 

Президентские состязания

Командное первенство среди 5-х классов

1 место (кубок)

 

+

 

 

 

Командное первенство среди  6-х классов

1 место (кубок)

 

+

 

 

 

ГалсановЖаргал (5)

1 место

 

+

 

 

 

Цыренова Арюна (5)

1 место

 

+

 

 

 

БудаеваТуяна

1 место

 

+

 

 

 

Бадмаев Ананда

2 место

 

+

 

 

 

Качан Надя

3 место

 

+

 

 

 

ДашинимаевЦыдып (9)

1 место

 

+

 

 

 

ЛхасарановБатор (10)

2 место

 

+

 

 

 

СодномдашиевБалто (10)

3 место

 

+

 

 

 

Ринчинов Доржи          

3 место

 

+

 

 

 

На призы Агинского дацана «ДэченЛхундублинг» (Сагаалган)

Болотова Арюна

2 место

 

 

 

 

 

Окружной турнир на призы В.Р.Жапова по н/теннису

Болотова Арюна  6а

2, 3 места

 

 

 

 

 

Первенство Заб.края по в/борьбе.

Цынгуев Борис

2 место

 

 

 

+

 

Бурятский республиканский совет ВФСО «Динамо»

Цынгуев Борис 8а

3 место

 

 

 

 

 

Первенство Дульдургинского района по гиревому спорту-

Бурулдуев Даши 11б

3 место

 

 

 

 

 

Международный турнир по теннису «Кубок Дружбы»

Будаева Туяна

1 место

 

 

 

 

 

Международный турнир по теннису «Кубок Дружбы»

Болотова Арюна

2 место

 

 

 

 

 

3 спартакиада допризывной молодежи среди школьников ГО «Поселок Агинское» по л/а

Содномдашиев Балто

1 место

 

 

 

 

 

3 спартакиада допризывной молодежи среди школьников ГО  по л/а «Поселок Агинское»

Базаров Батор

2 место

 

 

 

 

 

3 спартакиада допризывной молодежи среди школьников ГО «Поселок Агинское»

Тумуров Раши

2 место

 

 

 

 

 

Итоговая спартакиада школьников ГО «ПА» по л/а

Дугарова Женя

1 место (200м)

 2 место на дистанции 100м

3 место (400м)

3 место по прыжкам в длину

 

 

 

 

 

Итоговая спартакиада школьников ГО «ПА» по л/а

Командное

2 местов эстафете (4*400)

3 место

 

 

 

 

 

Итоговая спартакиада школьников ГО «ПА» по л/а

Норбоев Содном

3 место по прыжкам в высоту

 

 

 

 

 

В первенстве ГО «ПА» по л/а по 4-борью:

Девушки 99-2000 г-1 место, 2 место

Юноши- 2 место

Юноши 97-98г-3 место